Knowles VPDP102G470K1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 4.7e-05uF, Surface Mount, 1808
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles VPDP102G470K1GV001E.
Tendência de 3 meses:
+984%
Descrições
Descrições de Knowles VPDP102G470K1GV001E fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP, MLCC, 47PF, C0G / NP0, 1KV, 1808;
47pF ¡À10% C0G(NP0) 1KV 1808 4.7mm*2.03mm
Capacitors Hvs Pme, 1808, Np0/C0G, 1000V, 47Pf±10%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Embossed Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Dielectrics VPDP102G470K1GV001E