Knowles VPDD501W103K1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles VPDD501W103K1GV001E.
Tendência de 3 meses:
+87.13%
Descrições
Descrições de Knowles VPDD501W103K1GV001E fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP, MLCC, 0.01UF, X7R, 500V, 1206;
CAP CER 10000PF 500V X7R 1206
10nF ¡À10% X7R 500V 1206 3.18mm*1.57mm