Knowles VPDD102W103K1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles VPDD102W103K1GV001E.
Tendência de 3 meses:
-0.09%
Descrições
Descrições de Knowles VPDD102W103K1GV001E fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitors Hvs Pme, 1206, X7R, 1000V, 0.01Μf±10%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Embossed Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Dielectrics VPDD102W103K1GV001E
CAP, MLCC, 0.01UF, X7R, 1KV, 1206;
HI V MLCC 1206,10000pF,±10%,1KV