Knowles SCDP502G470J4GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000047uF, Surface Mount, 1808
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles SCDP502G470J4GV001E.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles SCDP502G470J4GV001E fornecidas pelos seus distribuidores.
SAFE MLCC 1808,47pF,±5%,5KV
Capacitors Safety Caps, X1/Y2, 1808, Np0/C0G, 5000V, 47Pf±5%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Embossed Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Dielectrics SCDP502G470J4GV001E