Knowles QSCF500Q6R8D1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 7.3529% +Tol, 7.3529% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000068uF, Surface...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles QSCF500Q6R8D1GV001T.
Descrições
Descrições de Knowles QSCF500Q6R8D1GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 7.3529% +Tol, 7.3529% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000068uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 50V, 6.8Pf±0.5Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF500Q6R8D1GV001T
CAP CER 6.8PF 50V NP0 0402