Knowles QSCF500Q5R6C1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 4.4643% +Tol, 4.4643% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000056uF, Surface...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles QSCF500Q5R6C1GV001T.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+63.44%
Descrições
Descrições de Knowles QSCF500Q5R6C1GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 4.4643% +Tol, 4.4643% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000056uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q MLC S-Series, 0402, Hi-Q NP0/C0G, 50V, 5.6pF±0.25pF, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
5.6pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 50V 0402 1.02mm*510¦Ìm
CAP CER 5.6PF 50V C0G/NP0 0402