Knowles QSCF500Q4R7A1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1.0638% +Tol, 1.0638% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles QSCF500Q4R7A1GV001T.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-99.80%
Descrições
Descrições de Knowles QSCF500Q4R7A1GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1.0638% +Tol, 1.0638% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 0402
CAP CER 4.7PF 50V NP0 0402
RF Capacitor, 4.7PF, 50V, 0402;
Hi-Q MLCC 0402,4.7pF,±0.05
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 50V, 4.7Pf±0.05Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF500Q4R7A1GV001T