Knowles QSCF500Q4R3A1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1.1628% +Tol, 1.1628% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000043uF, Surface...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles QSCF500Q4R3A1GV001T.
Descrições
Descrições de Knowles QSCF500Q4R3A1GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1.1628% +Tol, 1.1628% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000043uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 50V, 4.3Pf±0.05Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF500Q4R3A1GV001T
CAP CER 4.3PF 50V NP0 0402
RF Capacitor, 4.3PF, 50V, 0402;