Knowles QSCF500Q300G1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00003uF, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles QSCF500Q300G1GV001T.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.33%
Descrições
Descrições de Knowles QSCF500Q300G1GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 50V, 30Pf±2%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology QSCF500Q300G1GV001T
30pF ¡À2% C0G(NP0) 50V 0402 1.02mm*510¦Ìm
CAP, 30PF, 50V, 2%, 0402; Capacitance: 30pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: S-Series; Capacitance Tolerance: ± 2%; Operating Temperature Max: 125°C; Capacitor Case Style: 0402 [1005 Metric]; Automotive Qualification Stand