Knowles QSCF500Q220G1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-05uF, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles QSCF500Q220G1GV001T.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Descrições
Descrições de Knowles QSCF500Q220G1GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitors High-Q MLC S-Series, 0402, Hi-Q NP0/C0G, 50V, 22pF±2%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
22pF ¡À2% C0G(NP0) 50V 0402 1.02mm*510¦Ìm
RF Capacitor, 22PF, 50V, 0402;
Capacitor Rf, 22Pf, 50V, 2%, Smd, Full Reel; Capacitance:22Pf; Voltage Rating:50V; Product Range:S Series; Capacitance Tolerance:± 2%; Operating Temperature Max:125°C; Capacitor Case Style:0402 [1005 Metric]; Series Name:S Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF500Q220G1GV001T