Knowles QSCF500Q200J1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00002uF, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles QSCF500Q200J1GV001T.
Tendência de 3 meses:
+44.72%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles QSCF500Q200J1GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 50V, 20Pf±5%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF500Q200J1GV001T
20pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0402 1.02mm*510¦Ìm
RF Capacitor, 20PF, 50V, 0402;