Knowles QSCF500Q1R7A1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2.9412% +Tol, 2.9412% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000017uF, Surface...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles QSCF500Q1R7A1GV001T.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles QSCF500Q1R7A1GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2.9412% +Tol, 2.9412% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000017uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 50V, 1.7Pf±0.05Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF500Q1R7A1GV001T
CAP CER 1.7PF 50V NP0 0402
RF Capacitor, 1.7PF, 50V, 0402;