Knowles QSCF500Q1R5A1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 3.3333% +Tol, 3.3333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000015uF, Surface...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles QSCF500Q1R5A1GV001T.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-55.90%
Descrições
Descrições de Knowles QSCF500Q1R5A1GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 3.3333% +Tol, 3.3333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000015uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 50V, 1.5Pf±0.05Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF500Q1R5A1GV001T
CAP CER 1.5PF 50V C0G/NP0 0402
0402 MLCC 1.5pF 50V +/-0.05pF HI-Q NPO
RF Capacitor, 1.5PF, 50V, 0402;