Knowles QSCF500Q1R3A1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 3.8462% +Tol, 3.8462% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000013uF, Surface...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles QSCF500Q1R3A1GV001T.
Tendência de 3 meses:
-1.92%
Descrições
Descrições de Knowles QSCF500Q1R3A1GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 3.8462% +Tol, 3.8462% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000013uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 50V, 1.3Pf±0.05Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF500Q1R3A1GV001T
1.3pF ¡À0.05pF C0G(NP0) 50V 0402 1.02mm*510¦Ìm
RF Capacitor, 1.3PF, 50V, 0402;