Knowles QSCF500Q1R0B1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1e-06uF, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles QSCF500Q1R0B1GV001T.
Tendência de 3 meses:
+18.19%
Descrições
Descrições de Knowles QSCF500Q1R0B1GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitors High-Q MLC S-Series, 0402, Hi-Q NP0/C0G, 50V, 1.0pF±0.1pF, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
RF CAPACITOR, 1PF, 50V, 0402 ROHS COMPLIANT: YES
0402 MLCC 1pF 50V +/-0.1pF HI-Q NPO