Knowles QSCF500Q160G1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.6e-05uF, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles QSCF500Q160G1GV001T.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-32.16%
Introduction Date2021-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles QSCF500Q160G1GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 16PF 50V C0G/NP0 0402
CAP, 16PF, 50V, 2%, C0G/NP0, 0402, SMD; Capacitance: 16pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: S-Series; Capacitance Tolerance: ± 2%; Operating Temperature Max: 125°C; Capacitor Case Style: 0402 [1005 Metric]; Automotive Quali
Hi-Q MLCC 0402,16pF,±2%