Knowles QSCF500Q0R7A1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 7.1429% +Tol, 7.1429% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000007uF, Surface...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles QSCF500Q0R7A1GV001T.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2022-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles QSCF500Q0R7A1GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 7.1429% +Tol, 7.1429% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000007uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q MLC S-Series, 0402, Hi-Q NP0/C0G, 50V, 0.7pF±0.05pF, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
CAP CER 0.7PF 50V C0G/NP0 0402
RF Capacitor, 0.7PF, 50V, 0402;
CAPACITOR RF, 0.7PF, 50V, 0.05PF, SMD, FULL REEL; Capacitance:0.7pF; Voltage Rating:50V; Product Range:S Series; Capacitance Tolerance:± 0.05pF; Operating Temperature Max:125°C; Capacitor Case Style:0402 [1005 Metric]; Series Name:S RoHS Compliant: Yes