Knowles QSCF500Q0R4A1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 12.5% +Tol, 12.5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 4e-07uF, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles QSCF500Q0R4A1GV001T.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.32%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles QSCF500Q0R4A1GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitors High-Q MLC S-Series, 0402, Hi-Q NP0/C0G, 50V, 0.4pF±0.05pF, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
0.4pF ¡À0.05pF C0G(NP0) 50V 0402 1.02mm*510¦Ìm
CAP CER 0.4PF 50V C0G/NP0 0402
RF Capacitor, 0.4PF, 50V, 0402;
CAPACITOR RF CERAMIC 0.4PF 50V 0.05pF, C0G; Capacitance:0.4pF; Voltage Rating:50V; Product Range:S Series; Capacitance Tolerance:± 0.05pF; Operating Temperature Max:125°C; Capacitor Case Style:0402 [1005 Metric]; Filter Terminals:SMDRoHS Compliant: Yes