Knowles QSCF251Q3R3A1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 1.5152% +Tol, 1.5152% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000033uF, Surface...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles QSCF251Q3R3A1GV001T.
Tendência de 3 meses:
+46.80%
Descrições
Descrições de Knowles QSCF251Q3R3A1GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 1.5152% +Tol, 1.5152% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000033uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 250V, 3.3Pf±0.05Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF251Q3R3A1GV001T
3.3pF ¡À0.05pF C0G(NP0) 250V 0402 1.02mm*510¦Ìm
CAP CER 3.3PF 250V C0G/NP0 0402
RF Capacitor, 3.3PF, 250V, 0402;