Knowles QSCF201Q5R1B1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 1.9608% +Tol, 1.9608% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles QSCF201Q5R1B1GV001T.
Tendência de 3 meses:
+15.80%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles QSCF201Q5R1B1GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 1.9608% +Tol, 1.9608% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 200V, 5.1Pf±0.1Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF201Q5R1B1GV001T
5.1pF ¡À0.1pF C0G(NP0) 200V 0402 1.02mm*510¦Ìm
CAP CER 5.1PF 200V C0G/NP0 0402
RF Capacitor, 5.1PF, 200V, 0402;