Knowles LRW0805WJ8N2GG001E
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles LRW0805WJ8N2GG001E.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.40.00
Introduction Date2018-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles LRW0805WJ8N2GG001E fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 8.2NH 600MA 60MOHM SMD
Wirewound Inductors, 0805, 8.2Nh±5%, 600Ma, Ni/Au (Rohs), No Mark, 7" Reel Embossed Tape |Johanson Technology LRW0805WJ8N2GG001E
RF WWI, 0805, 8.2nH,±5%