Knowles LRW0805WC2N7GG001E
WireWound Inductors, 0805, 2.7nH±0.2nH, 800mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Embossed Tape
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles LRW0805WC2N7GG001E.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
RFMW
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.40.00
Introduction Date2018-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles LRW0805WC2N7GG001E fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0027uH, 7.4074%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
FIXED IND 2.7NH 800MA 80MOHM SMD
RF WWI, 0805, 2.7nH,±0.2