Knowles LRW0603WJR12GG001E
WireWound Inductors, 0603, 120nH±5%, 300mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Embossed Tape
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles LRW0603WJR12GG001E.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
RFMW
Descrições
Descrições de Knowles LRW0603WJR12GG001E fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
FIXED IND 120NH 300MA 650MOHM SM
FIXED IND 120NH 300MA 650 MOHM