Knowles LRW0402WJ3N3GG001T
WireWound Inductors, 0402, 3.3nH±5%, 840mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles LRW0402WJ3N3GG001T.
RFMW
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.19%
Introduction Date2022-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles LRW0402WJ3N3GG001T fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
FIXED IND 3.3NH 840MA 66MOHM SMD
Inductor Rf, 3.3Nh, 5%, 6Ghz, Smd; Inductance:3.3Nh; Dc Resistance Max:0.066Ohm; Self Resonant Frequency:6Ghz; Dc Current Rating:840Ma; Inductor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Product Range:L-07W Series; Inductance Tolerance:± 5%rohs Compliant: Yes |Johanson Technology LRW0402WJ3N3GG001T