Knowles LRW0402WC1N8GG001T
WireWound Inductors, 0402, 1.8nH±0.2nH, 1040mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles LRW0402WC1N8GG001T.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
RFMW
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.40.00
Introduction Date2018-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles LRW0402WC1N8GG001T fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 11.1111%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
FIXED IND 1.8NH 1.04A 70MOHM SMD
RF WWI, 0402, 1.8nH,±0.2