Knowles LRC0603CS1N5GV001T
Ceramic Inductor, 0603, 1.5nH±0.3nH, 300mA, Ni/Sn (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles LRC0603CS1N5GV001T.
Tendência de 3 meses:
+77.38%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.40.00
Introduction Date2018-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles LRC0603CS1N5GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 20%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
FIXED IND 1.5NH 300MA 100MOHM SM
FIXED IND 1.5NH 300MA 100 MOHM