Knowles LRC0603CS1N2GV001T
Ceramic Inductor, 0603, 1.2nH±0.3nH, 300mA, Ni/Sn (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles LRC0603CS1N2GV001T.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles LRC0603CS1N2GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0012uH, 25%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
FIXED IND 1.2NH 300MA 100MOHM SM
FIXED IND 1.2NH 300MA 100 MOHM