Knowles LRC0603CJ15NGV001T
Ceramic Inductor, 0603, 15nH±5%, 300mA, Ni/Sn (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles LRC0603CJ15NGV001T.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
RFMW
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-38.42%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles LRC0603CJ15NGV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
100MHz 2.9GHz 300mA 8@100MHz 15nH 550m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
FIXED IND 15NH 300MA 550MOHM SMD
Inductor Rf, 15Nh, 5%, 2.9Ghz, Smd; Inductance:15Nh; Dc Resistance Max:450Mohm; Self Resonant Frequency:-; Dc Current Rating:300Ma; Inductor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Product Range:L-14C Series; Inductance Tolerance:± 5% Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology LRC0603CJ15NGV001T