Knowles LRC0402CS5N6GV001T
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 5.3571%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles LRC0402CS5N6GV001T.
RFMW
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+13.60%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles LRC0402CS5N6GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
100MHz 5.4GHz 300mA 8@100MHz 5.6nH 270m¦¸ ¡À0.3nH 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
Ceramic Inductor, 0402, 5.6Nh±0.3Nh, 300Ma, Ni/Sn (Rohs), Orientation Mark Full Marking, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRC0402CS5N6GV001T
FIXED IND 5.6NH 300MA 270MOHM SM
FIXED IND 5.6NH 300MA 270 MOHM