Knowles LRC0402CS3N9GV001T
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 7.6923%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles LRC0402CS3N9GV001T.
RFMW
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+9.84%
Introduction Date2018-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles LRC0402CS3N9GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
100MHz 7GHz 300mA 8@100MHz 3.9nH 220m¦¸ ¡À0.3nH 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
Ceramic Inductor, 0402, 3.9Nh±0.3Nh, 300Ma, Ni/Sn (Rohs), Orientation Mark Full Marking, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRC0402CS3N9GV001T
FIXED IND 3.9NH 300MA 220MOHM SM
FIXED IND 3.9NH 300MA 220 MOHM