Knowles LRC0402CS3N3GV001T
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 9.0909%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles LRC0402CS3N3GV001T.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
RFMW
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.97%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles LRC0402CS3N3GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Inductor, 0402, 3.3nH±0.3nH, 300mA, Ni/Sn (RoHS), Orientation Mark Full Marking, 7" Reel Paper Tape
FIXED IND 3.3NH 300MA 190MOHM SM
FIXED IND 3.3NH 300MA 190 MOHM
Inductor Rf, 3.3Nh, 0.3Nh, 8.5Ghz, Smd; Inductance:3.3Nh; Dc Resistance Max:0.19Ohm; Self Resonant Frequency:8.5Ghz; Dc Current Rating:300Ma; Inductor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Product Range:L-07C Series; Product Length:1Mm Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology LRC0402CS3N3GV001T