Knowles LRC0402CJR12GV001T
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles LRC0402CJR12GV001T.
Introduction Date2018-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles LRC0402CJR12GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Inductor, 0402, 120Nh±5%, 100Ma, Ni/Sn (Rohs), Orientation Mark Full Marking, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRC0402CJR12GV001T
FIXED IND 120NH 100MA 2.5OHM SMD
RF MLI, 0402, 120nH,±5%