Knowles LRC0402CC1N0GV001T
General Purpose Inductor, 0.001uH, 20%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles LRC0402CC1N0GV001T.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
RFMW
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.40.00
Introduction Date2018-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles LRC0402CC1N0GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Inductor, 0402, 1.0Nh±0.2Nh, 300Ma, Ni/Sn (Rohs), Orientation Mark Full Marking, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRC0402CC1N0GV001T
FIXED IND 1NH 300MA SMD
RF MLI, 0402, 1.0nH,±0.2