Knowles LRC0201BJ6N8GV001T
Ceramic Inductor, 0201, 6.8nH±5%, 250mA, Ni/Sn (RoHS), Polarity Half-Marked, 7" Reel Paper Tape
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles LRC0201BJ6N8GV001T.
RFMW
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-37.64%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles LRC0201BJ6N8GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
FIXED IND 6.8NH 250MA 700MOHM SM
FIXED IND 6.8NH 250MA 700 MOHM