Knowles LRC0201BJ10NGV001T
Ceramic Inductor, 0201, 10nH±5%, 250mA, Ni/Sn (RoHS), Polarity Half-Marked, 7" Reel Paper Tape
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles LRC0201BJ10NGV001T.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
RFMW
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.29%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles LRC0201BJ10NGV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
FIXED IND 10NH 250MA 1.2 OHM SMD
INDUCTOR RF, 10NH, 5%, 0201; Inductance: 10nH; Product Range: -; DC Current Rating: 250mA; High Frequency Inductor Case: 0201 [0603 Metric]; Inductor Construction: Multilayer; DC Resistance Max: 1.2ohm; Inductance Tolerance: ±