Knowles L-14W5N6JV4E
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles L-14W5N6JV4E.
IHS
Datasheet6 páginas7 anos atrás
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Inductor RF Wirewound 0.0056uH 5% 250MHz 23Q-Factor Ceramic 0.76A 0.083Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0503
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Inductor RF Wirewound 0.0051uH 5% 250MHz 23Q-Factor Ceramic 0.8A 0.083Ohm DCR 0402 T/R
Descrições
Descrições de Knowles L-14W5N6JV4E fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 5.6NH 700MA 110MOHM SM
RF WWI, 0603, 5.6nH,±5%