Knowles EMDR101W474M1GV001E
EMI Filters, 1812, X7R, 100V, 0.47µF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles EMDR101W474M1GV001E.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.55%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2023-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles EMDR101W474M1GV001E fornecidas pelos seus distribuidores.
1812 X2Y CAP 0.47uF 100V 20% X7R
470nF ¡À20% X7R 100V 1812 4.42mm*3.18mm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V
Capacitor Ceramic 0.47Uf 100V, X7R, 20%, 1812, Full Reel; Capacitance:0.47Μf; Voltage(Dc):100V; Capacitor Case/Package:1812 [4532 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:X2Y Series Rohs Compliant: Yes |Johanson Dielectrics EMDR101W474M1GV001E