Knowles EMCT250W104M1GV001E
EMI Filters, 0805, X7R, 25V, 0.10µF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles EMCT250W104M1GV001E.
Tendência de 3 meses:
-60.88%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2023-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Knowles EMCT250W104M1GV001E fornecidas pelos seus distribuidores.
100nF ¡À20% X7R 25V 0805 2.03mm*1.27mm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 25V
CAP PASSTHRU 0.1UF 20% 25V 0805