Knowles EMCT101W472M1GV001E
EMI Filters, 0805, X7R, 100V, 470pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles EMCT101W472M1GV001E.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1985%
Descrições
Descrições de Knowles EMCT101W472M1GV001E fornecidas pelos seus distribuidores.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V
CAP PASSTHRU 4700PF 100V 0805
MLCC X2Y 0805 4700PF 100V X7R