Knowles EMCT101W222M1GV001E
EMI Filters, 0805, X7R, 100V, 2200pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles EMCT101W222M1GV001E.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.60%
Descrições
Descrições de Knowles EMCT101W222M1GV001E fornecidas pelos seus distribuidores.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V
MLCC X2Y 0805 2200PF 100V X7R
CAP PASSTHRU 2200PF 100V 0805