Knowles EMCT101W102M1GV001E
EMI Filters, 0805, X7R, 100V, 1000pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles EMCT101W102M1GV001E.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-37.51%
Descrições
Descrições de Knowles EMCT101W102M1GV001E fornecidas pelos seus distribuidores.
0805 X2Y CAP 1000pF 100V 20% X7R
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V
CAP, 1000PF, 100V, 20%, X7R, 0805; Capacitance: 1000pF; Voltage Rating: 100V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: X2Y Series; Operating Tempe