Knowles EMCT101G221M1GV001E
EMI Filters, 0805, NP0/C0G, 100V, 220pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles EMCT101G221M1GV001E.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Knowles EMCT101G221M1GV001E fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP PASSTHRU 220PF 20% 100V 0805
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V
CAP CER 220PF 100V NP0 0805