Knowles EMCT101G220M1GV001E
EMI Filters, 0805, NP0/C0G, 100V, 22pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles EMCT101G220M1GV001E.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.05%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2023-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Knowles EMCT101G220M1GV001E fornecidas pelos seus distribuidores.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V
CAP PASSTHRU 22PF 20% 100V 0805
CAP CER 22PF 100V C0G/NP0 0805