Knowles EMCP6R3W224M1GV001T
EMI Filters, 0603, X7R, 6.3V, 0.220µF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles EMCP6R3W224M1GV001T.
Tendência de 3 meses:
+101%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2023-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Knowles EMCP6R3W224M1GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 6V
CAP PASSTHRU 0.22UF 6.3V 0603
MLCC X2Y 0603 .22UF 10V X7R