Knowles EMCP500G470M1GV001T
EMI Filters, 0603, NP0/C0G, 50.0V, 47.000pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles EMCP500G470M1GV001T.
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Knowles EMCP500G470M1GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V
CAP PASSTHRU 47PF 20% 50V 0603
CERAMIC CAPACITOR 47PF 50V, C0G, 20%, 0603; Capacitance:47pF; Voltage(DC):50V; Capacitor Case / Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Product Range:X2Y Series; Qualification:- RoHS Compliant: Yes