Knowles EMCP500G220M1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles EMCP500G220M1GV001T.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+208%
Descrições
Descrições de Knowles EMCP500G220M1GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0603
MLCC X2Y 0603 22PF 50V NP0
CAP PASSTHRU 22PF 20% 50V 0603
CERAMIC CAPACITOR 22PF 50V, C0G, 20%, 0603; Capacitance:22pF; Voltage(DC):50V; Capacitor Case / Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Product Range:X2Y Series; Qualification:- RoHS Compliant: Yes