Knowles EMCP500G100M1GV001T
Emi Filters, 0603, Np0/C0G, 50.0V, 10.000Pf±20%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape |Johanson Dielectrics...
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles EMCP500G100M1GV001T.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+7.10%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2023-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Knowles EMCP500G100M1GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
Emi Filters, 0603, Np0/C0G, 50.0V, 10.000Pf±20%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape |Johanson Dielectrics EMCP500G100M1GV001T
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V
CAP PASSTHRU 10PF 20% 50V 0603
CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0603
MLCC X2Y 0603 10PF 50V NP0