Knowles EMCP101W221M1GV001T
EMI Filters, 0603, X7R, 100.0V, 220.000pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles EMCP101W221M1GV001T.
Tendência de 3 meses:
+28.41%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2023-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Knowles EMCP101W221M1GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
220pF ¡À20% X7R 100V 0603 1.63mm*890¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V
CAP PASSTHRU 220PF 20% 100V 0603