Knowles EMCP101G470M1GV001T
EMI Filters, 0603, NP0/C0G, 100.0V, 47.000pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles EMCP101G470M1GV001T.
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2023-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Knowles EMCP101G470M1GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V
CAP PASSTHRU 47PF 20% 100V 0603
MLCC X2Y 0603 47PF 100V NP0