Knowles EMCP101G220M1GV001T
EMI Filters, 0603, NP0/C0G, 100.0V, 22.000pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles EMCP101G220M1GV001T.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+845%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Knowles EMCP101G220M1GV001T fornecidas pelos seus distribuidores.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V
CAP PASSTHRU 22PF 20% 100V 0603
CAP CER 22PF 100V C0G/NP0 0603
CAP, 22PF, 100V, 20%, C0G/NP0, 0603; Capacitance: 22pF; Voltage Rating: 100V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: -; Operating Temperat